Наша команда — №1 в России!!!


Да!

После 7 месяцев работы мы добились великолепных результатов, выиграв чемпионат Европы и завоевав медаль на чемпионате мира в Абу Даби.

Теперь мы команда №1 в России! Вот официальные результаты Чемпионата России 2013 года. И мы только начинаем разогреваться…

Поздравляю наших спортсменов, которые работали и сражались, чтобы добиться этого.

Благодарю наших оппонентов за честную игру.
Оссс!!!!

Александр «Деда» Фариа

Что тут еще можно добавить?))

Командный зачет:

1. Ludus — 89 баллов.
2. Стрела Alliance — 83 балла.
3. K.Cestaro Russian Team — 19 баллов.
4. Залеев Файт Тим — 13 баллов.
5. Явара — 10 баллов.
6. Дракон — 9 баллов/Булава — 9 баллов.
7. Витязь — 4 балла.
8. Лион — 3 балла/Лион-Урал — 3 балла/Гвардеец — 3 балла.
9. Креонче — 1 балл/Байкальская Федерация Джиу-Джитсу — 1 балл.

Результаты.

Синие/Фиолетовые пояса.
64 кг.
1. Гаджиев Курбан (Лудус)
2. Юсупов Адам (Лудус)
3. Размадзе Георги (Лудус)

70 кг.
1. Янакидис Янис (Стрела Alliance)
2. Омаров Камал (Лудус)
3. Михайлов Иван (Лион-Урал)

76 кг.
1. Зайнуков Зайнутдин (Стрела Alliance)
2. Матаев Имран (Лудус)
3. Лабазанов Амир (Лудус)

82.3 кг.
1. Магомедов Шамиль (Лудус)
2. Магомадов Аюб (Стрела Alliance)
3. Захаров Павел (Стрела Alliance)

88.3 кг.
1. Салахбеков Зайнутдин (Лудус)
2. Богословский Илья (Стрела Alliance)
3. Оленичев Олег (Лион-Урал)
94 кг.
1. Матиев Магомед (Стрела Alliance)
2. Гавриков Роман (Витязь)
3. Хроменков Иван (Креонте)

— 100.5 кг.
1. Бетельгериев Хасан (Стрела Alliance)
2. Купреев Андрей (Лудус)
3. Свиридов Станислав (Стрела Alliance)

+ 100.5 кг.
1. Селезнев Антон (Стрела Alliance)
2. Сафарбаев Васиф (ЗФТ)
3. Богданов Виктор (Лудус)

Белые пояса.
64кг.
1. Магомедов Руслан (Лудус)
2. Гасанов Ровшан (Лудус)
3. Абдижамил Уулу (Явара)

70кг.
1. Алу Бочкаев (Явара)
2. Поротиков Денис (Стрела ALLIANCE)
3. Гаджиев Запир (Лудус)

76 кг.
1. Долгатов Ислам (Лудус)
2. Ибрагимов Магомед (Лудус)
3. Карнукаев Зелимхан (Витязь)

82.3 кг.
1. Омаров Камаллуддин (Лудус)
2. Инжеев Максим (Стрела Alliance)
3. Луковкин Александр (Стрела Alliance)

88.3 кг.
1. Алиев Эльдар (Лудус)
2. Магомедов Марат (Лудус)
3. Соловьев Дмитрий (Лион-Урал))

94 кг.
1. Роинишвили Лаша (ЗФТ)
2. Макаров Антон (Стрела Alliance)
3. Исаев Магомед (Стрела Alliance)

— 100.5 кг.
1. Федотов Александр. (К. Сестаро тим)
2. Сиротин Виктор (Лион)
3. Омаров Рустам (ЗФТ)

+100.5 кг.
1. Юнка Ярослав (Стрела Alliance)
2. Никольский Дмитрий (Стрела Alliance)
3.Сетник Максим (К. Сестаро тим)

Женщины.
Синие/фиолетовые пояса (абсолютка).
1. Зенкевич Елена (К.Сестаро тим)
2. Шкварунец Мария (Стрела Alliance)
3. Романько Вероника (Лудус)

Белые пояса.
—60 кг.
1. Бенч Оксана (Дракон)
2. Владимирова Ольга (Стрела Alliance)
3. Антонова Байрта (Стрела Alliance)

+60 кг.
1. Дымовских Анастасия (Булава)
2. Поварова Юлия (Гвардеец)
3. Бахаева Дарья (Байкальская Федерация ДД)