Прекрасная неделя для команды Ludus Team!

Отличный результат на Moscow International Pro в прошедшие выходные! Сегодня вновь звание «Best Academy» на Gymnasium Cup! От всей души хотим поблагодарить всех тренеров, детей и их родителей за проделанную работу и за неповторимый командный дух!

Список победителей и призеров MIP 2017 (gi, no gi)

MALE GI / WHITE / ADULT / 62KG
FARRUKHJON SADIKOV 1ST PLACE

GI / FEMALE / WHITE BELT / ABSOLUTE
IRINA BABAEVA 3RD PLACE

FEMALE GI / WHITE / ADULT / 70KG
IRINA BABAEVA 3RD PLACE

MALE GI / WHITE / ADULT / 77KG
IVAN POPOV 1ST PLACE

MALE GI / WHITE / ADULT / 110KG
VLADISLAV RAZZHIVIN 1ST PLACE
MAXIM PETRIN- BAN’KOVKSY 2ND PLACE

MALE GI / WHITE / MASTER 1 / 85KG
ADLET KUBIYEV 3RD PLACE

MALE GI / WHITE / MASTER 1 / 94KG
PHILIPP MALOV 1st place

MALE / WHITE / ABSOLUTE
PHILIPP MALOV 3rd place

MALE GI / WHITE / ADULT / 94KG
TIMUR VERDIEV 2nd place

MALE GI / WHITE / MASTER 2 / 77KG
ARSLAN BAIKHANOV 1st place

MALE GI / WHITE / MASTER 2 / 85KG
MIKHAIL GRAZHDAN 1st place
SERGEY SOKOLENKO 2nd place
YURIY TREBUNSKIKH 3rd place

MALE GI / WHITE / MASTER 2 / 110KG
DMITRY CHURILOV 2nd place

MALE GI / BLUE / ADULT / 69KG
DZHIMSHER RAZMADZE 1st place
KIRILL GORDEEV 2nd place

MALE GI / BLUE / ADULT / 77KG
DMITRIY SHCHERBAKOV 3rd place

MALE GI / BLUE / MASTER 1 / 110KG
AZAMAT OTAROV 1st place

MALE GI / BLUE / MASTER 2 / 69KG
YESBOLAT MEDEUOV 1st place
ALEXANDER CHIRKOV 2nd place

MALE GI / BLUE / MASTER 2 / 77KG
DMITRY TYNDIK 1st place

MALE GI / BLUE / MASTER 2 / 85KG
EVGENII KRIUKOV 2nd place

MALE GI / BLUE / MASTER 2 / 94KG
RAMIL ISMAILOV 1st place
PAVEL STAKANOV 3rd place

MALE GI / BLUE / MASTER 2 / 110KG
ALEXANDER` DEMIN 2nd place

MALE GI / PURPLE / ADULT / 77KG
GERMAN SHESTERIKOV 3rd place

MALE GI / PURPLE / ADULT / 94KG
EVGENII SAFONOV 3rd place

MALE GI / PURPLE / MASTER 2 / 85KG
РОМАН ГЛИНСКИЙ 3rd place

MALE NOGI / WHITE / ADULT / 60KG
FARRUKHJON SADIKOV 1st place
AKHROR YUNUSOV 2nd place

MALE NOGI / WHITE / MASTER 1 / 83KG
ADLET KUBIYEV 1st place
MAKSIM I 2nd place

MALE NOGI / WHITE / MASTER 1 / 92KG
PHILIPP MALOV 1st place

MALE NOGI / WHITE / ADULT AND MASTER 1 / 108KG
MAXIM PETRIN- BAN’KOVKSY 3rd place

MALE NOGI / BLUE / ADULT / 92KG
RAMIL ISMAILOV 2nd place

MALE NOGI / WHITE / ABSOLUTE
RAMAZAN RAMAZANOV 1st place
AKHROR YUNUSOV 3rd place

MALE NOGI / BLUE / ABSOLUTE
IMRAN RADGHABOV 3rd place

MALE NOGI / WHITE / ADULT / 75KG
IVAN POPOV 1st place
ALEXANDER YAKIMOV 3rd place

MALE NOGI / WHITE / ADULT / 92KG
RAMAZAN RAMAZANOV 1st place

MALE NOGI / WHITE / MASTER 1 / 75KG
KAIRAT IGIBAY 2nd place

MALE NOGI / PURPLE / ABSOLUTE
EVGENII SAFONOV 3rd place

MALE NOGI / BLUE / ADULT / 75KG
IMRAN RADGHABOV 3rd place

MALE NOGI / BLUE / MASTER 1 / 67KG
YESBOLAT MEDEUOV 1st place
ALEXANDER CHIRKOV 3rd place

MALE NOGI / BLUE / MASTER 1 / 108KG
AZAMAT OTAROV 2nd place
ALEXANDER` DEMIN 3rd place

MALE NOGI / PURPLE / ADULT / 75KG
GERMAN SHESTERIKOV 2nd place

MALE NOGI / PURPLE / ADULT / 92KG
EVGENII SAFONOV 3rd place

MALE NOGI / PURPLE / MASTER 1 / 83KG
DENIS BESSONOV 3rd place

MIP 2017! Мы первые!

Первое место в категории No Gi!
Первое место в категории Gi!
Но самое главное даже не результат, а невероятный командный дух и единство Ludus Team!